Карта второго тура de_inferno

Игры 11 апреля - Судья игрового дня - Aspeek

20:00 3TO!NFA 00:00 Re.fresh  игра переносится на 22 апреля
20:00 mLw 23:25 N4VARE5
20:30 DOMAWNIE 16:00 ID
21:00 TEAM1 00:16 MeXiCo
21:00 Star*peri 16:00 cucbku.pro

Игры 12 апреля - Судья игрового дня -  man4ik

20:00 uPro Legends 00:00 myst обе команды не явились!
20:00 H.a.F 00:00 CASA игра переносится на 22 апреля
20:30 myRevenge 16:00 PbIJIO
21:00 freeslot 00:16 PoWeR^ShOt
21:00 Winners Forever 16:00 EDA

Игры 13 апреля - Судья игрового дня - ded

20:00 PANDANiNJAS 00:00 MeanMaschine обе команды не явились!
20:00 OSG 16:00 fbgaming
20:30 TheGameFactor 16:00 freeslot
21:00 enemy makers 00:00 Aim_Stars игра переносится на 22 апреля
21:00 get to rage 00:00 STM обе команды не явились!

Игры 14 апреля - Судья игрового дня - Aspeek

20:00 otvaga 00:00 RAF обе команды не явились!
20:00 frag by 04:16 topfight
20:30 mYst-gaming 00:00 Nice for game обе команды не явились!
21:00 OLymp 15:00 nEwh0pee
19:30 NFOX 00:00 DeadlyAlliance игра переносится на 22 апреля на 19:30

Игры 15 апреля - Судья игрового дня - man4ik

20:00 eXpLay 16:00 freeslot
21:30 stay true 06:16 vsemkomyza20
20:30 Our Victory 04:16 MIA
21:00 Die MF Die! 00:00 FRINGE обе команды не явились!
21:00 sQuadro 16:00 unreal

Игры 18 апреля - Судья игрового дня - Aspeek

20:00 ElectroSexyBoys 16:01 444 dmg
20:00 h5 16:00 freeslot
20:30 iNCREDiBLE 00:00 fptm обе команды не явились!
21:00 extaz 00:16 fucking
21:00 SMACKDOWN 00:00 [BRAVO team] игра перенесена на 22 апреля на 23:00

Игры 19 апреля - Судья игрового дня - Aspeek ICQ: 440880697

20:00 Insanity 00:16 CTPACTb
20:00 BEZUMIE 00:00 force обе команды не явились!
20:30 HeAuC 00:00 SQUARE DANGER обе команды не явились!
21:00 FeelForce 00:00 Public-Hero обе команды не явились!
21:00 PlayStation 00:00 Lyon! обе команды не явились!

Игры 20 апреля - Судья игрового дня - ded ICQ: 284927136

20:00 gO Me 00:00 Seconds Nice Kill обе команды не явились!
20:00 IcoN 00:16 jmi
20:00 feel the power 00:16 #meatspin
20:30 GIGABYTE 00:00 ngI обе команды не явились!
20:30 mirage 16:00 holocoust
20:30 HORDE 00:16 36on.Ru
21:00 PUNiSH 00:00 UR обе команды не явились!
21:00 rampage 16:04 SpeedRoBoT
21:00 DeLighT 00:00 Offensive DDs игра перенесена на 22 апреля на 22:00
21:00 #SATV 16:03 popdog

Игры 21 апреля - Судья игрового дня -  man4ik ICQ: 367080222, для получения сервера необходимо написать судье игрового дня в ICQ или на канале в MIRC #36on.Ru.

20:00 ID 00:00 eSportZone
20:00 Human Evolution 00:00 insane gaming
20:00 fragnatic 00:00 7sight
20:30 xOxO 00:00 REiN
20:30 NRj 00:00 maybe
20:30 team.0ff 00:00 iRON1CE игра перенесена на 22 апреля на 23:00
21:00 n1nJa или h8# 00:00 d5eb
21:00 WinarstatuS 00:00 H2H
21:00 Eesti Vabariik 00:00 FL00DLiGHT

Игры 22 апреля - Судья игрового дня - Aspeek ICQ: 440880697, для получения сервера необходимо написать судье игрового дня в ICQ или на канале в MIRC #36on.Ru.

20:00 REVENGE 00:00 Hermanos
20:00 NorN 00:00 Come back
20:00 YPPEN 00:00 QUANTiCA
20:30 ITS 2 00:00 Hp.female
20:30 k66 00:00 punk's
20:30 AL-Qaeda 00:00 neverblank
21:00 dns.pro 00:00 StressGame
21:00 ZM 00:00 S`U
21:00 f0tra 00:00 DM
21:00 intolerance 00:00 Mezza Morta

Перенесенные игры на 22 апреля -
Судья игрового дня - Aspeek ICQ: 440880697, для получения сервера необходимо написать судье игрового дня в ICQ или на канале в MIRC #36on.Ru.

19:30 NFOX 00:00 DeadlyAlliance
20:00 3TO!NFA 00:00 Re.fresh
20:00 H.a.F 00:00 CASA
20:30 enemy makers 00:00 Aim_Stars
22:00 DeLighT 00:00 Offensive DDs
23:00 SMACKDOWN 00:00 [BRAVO team]
23:00 team.0ff 00:00 iRON1CE