Главная » 2011 » Февраль » 23 » ASUS Winter 2011 CS 1.6 Masters
22:09
ASUS Winter 2011 CS 1.6 Masters

Определились все участники ASUS Winter CS 1.6 Masters 2011
Турнир пройдет 26-27 февраля, Киев, Украина.


[ Национальные отборочные ]

1.  ASUS UA Winter 2011 Qualifier —  ARENA (Kucher, ANGE1, craft1k, xaoc, Shara)
2.  ASUS UA Winter 2011 Qualifier —  selectah! (aMi, strike, Ivan, lmbt, Tenz)
3.  ASUS UA Winter 2011 Qualifier —  double damage (damage: Klerike, killy, sawicka, z1, Alex)
4.  ASUS UA Winter 2011 Qualifier —  DTS.Chatrix (pops, bart, kenny, lom, shakhtyOr)
5.  ASUS UA Winter 2011 Qualifier —  KerchNET (B1ad3, bondik, sozik, carsky, krutoi)
6.  ASUS BALTIC Winter 2011 Qualifier —  Headache (evk, GekoNs, miriamiba, jArim, Damage)
7.  ASUS BY Winter 2011 Qualifier —  Ultimo (ihar, keep3r, reqtor, desh, bizzare)


[ Региональные отборочные по России ]


8.  ASUS N-NOVGOROD Winter 2011 Qualifier —  zNation (sAyhello, D1m3droL, Makar, wAke, payneb)
9.  ASUS TAGANROG Winter 2011 Qualifier —  Aimteam (serjdpp, Jukzer, fatta, Fellground, Kondrashov)
10.  ASUS SMOLENSK Winter 2011 Qualifier —  team32 (chep, trixen, dimba, small, ringo)
11.  ASUS SIBERIA Winter 2011 Qualifier —  A-Gaming (vladqa, zet, arseny, crawler, perfect)
12.  
ASUS KRASNOYARSK Winter 2011 Qualifier —  fnoL (FOX, h0olejin, Baltazar, DizaER, nERON, Marchello)
13.  ASUS VOLGOGRAD Winter 2011 Qualifier —  VIST (psx, htrc, dark, zhele, nike)
14.  ASUS ASTRAKHAN Winter 2011 Qualifier —  FATAL (yaroslaff, seaman, BOPOH, visor, pixel)
15.  ASUS BELGOROD Winter 2011 Qualifier  zVH (Pluto, zip, sidd, drive, vitya)
16.  
ASUS SPB Winter 2011 Qualifier —  inGame.ru (DruNK, st1ng, gex, ethan, mef, Sawm, Hi11ory)
17.  ASUS MOSCOW Winter 2011 Qualifier —  Iron Will (LeX, F_1N, Sally, Snoop, Fly)
18.  ASUS MOSCOW Winter 2011 Qualifier —  Lucky (Sneg, HEL1, Vofkin, Madpank, Fatal)
19.  ASUS KURGAN Winter 2011 Qualifier —  NPME (lma, kinque, Turpa, lars1g, Jiffy)
20.  
ASUS CHELYABINSK Winter 2011 Qualifier —  TT (Memorex, Patrick, f.d., Mohov, faber)
21.  ASUS VORONEZH Winter 2011 Qualifier —  artstyle (LEONjkeee, Strah, wins, broker, ein)
22.  ASUS ULYANOVSK Winter 2011 Qualifier —  destiny (kitaec, son1k, danser, MAG, b0gdan)
23.  ASUS DAGESTAN Winter 2011 Qualifier —  3akBoTou' (deadman, sn0kat, xashum0ff, AiN, threecs)
24.  ASUS LIPETSK Winter 2011 Qualifier —  fbgaming (seized, mihka, amigos, nrk, kibaken)
25.  ASUS ARKHANGELSK Winter 2011 Qualifier —  АВТОМАТ (xOLA, Flesh, DexS, SMOKe, RSH, hitzer)
26.  ASUS KRASNODAR Winter 2011 Qualifier —  Snatch (rezion, Ven, faber, mitz0r, amun)

[
Онлайн отборочные ]

27.  ASUS ONLINE Winter 2011 Qualifier —  USSR (MNR, hacker, micE, hooch, evil)
[ Приглашённые команды ]


28.  Storm (episode, cekka, spy, thomas, white)
29. Power Gaming (plastE, tihOp, contE, natu, lurppis)
30.  Team Alternate (CHEF-KOCH, crisby, ChRRRRp, KenaN, chrizzo, gerdi)
31.  k23 (Nurtas, Beast, MihaO, AdreN, N1ck3L)
32.  Moscow Five (ROMJkE, ed1k, xek, Dosia, Fox)
33.  JUST (timurkA, jtx, DiLeX, Vargen, EXMI)
34.  DaTeam (dalito, floreNz, givar, rape, emilio)

Источник: cyberfight.ru

Просмотров: 338 | Добавил: Nekitpan
Всего комментариев: 1
1 Kageoni   (25.02.2011 14:07)
Мы тоже могли попасть angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]