Главная » 2011 » Июнь » 16 » DreamHack Summer 2011
10:28
DreamHack Summer 2011
Групповой этап пройдет 19-го июня,  плей-офф и финал состоится 20-го июня. BYOC квалификация пойдет 18-го июня. Официальные карты турнира: de_dust2, de_nuke, de_train, de_inferno, de_tuscan, de_miragе.

Призовой фонд:

1 место - ~9560 $
2 место - ~4780 $
3 место - ~1590 $

 

Список участников:

1. UA.gif (18×12) Na’Vi
2. SE.gif (18×12) SK Gaming
3. DK.gif (18×12) mTw.dk
4. BR.gif (18×12) playArt
5. NL.gif (18×12) KaoS – победитель DreamHack Бенилюкса
6. ES.gif (18×12) x6tence – победитель Dreamhack Испании
7. SE.gif (18×12) fnatic
8. SE.gif (18×12) Lions
9. RU.gif (18×12) Moscow Five

10. FR.gif (18×12) Millenium

11. TBA - EU.gif (18×12) BYOC квалификация

12. TBA - EU.gif (18×12) BYOC квалификация


 

Расписание турнира:

19 июня воскресенье: (мск. вр.)

11:00  SE.gif (18×12) Lions –  UA.gif (18×12) Na`Vi (Группа A) de_tuscan
11:00  RU.gif (18×12) Moscow Five – SE.gif (18×12) SK (Группа cool de_tuscan

12:00 SE.gif (18×12) Lions –  DK.gif (18×12) mTw (Группа A) de_nuke
12:00 RU.gif (18×12) Moscow Five –  SE.gif (18×12) fnatic (Группа cool de_nuke

13:00  SE.gif (18×12) Lions –  FR.gif (18×12) Millenium (Группа A) de_mirage
13:00  RU.gif (18×12) Moscow Five –  BR.gif (18×12) playArt (Группа cool de_mirage

14:00 BYOC #1 –  FR.gif (18×12) Millenium (Группа A) de_tuscan
14:00 BYOC #2 –  BR.gif (18×12) playArt (Группа cool de_tuscan

15:00  NL.gif (18×12) KAOS –  FR.gif (18×12) Millenium (Группа A) de_nuke
15:00  ES.gif (18×12) x6tence –  BR.gif (18×12) playArt (Группа B)  de_nuke

16:00  NL.gif (18×12) KAOS – SE.gif (18×12) Lions (Группа A)  de_inferno
16:00  ES.gif (18×12) x6tence – RU.gif (18×12) Moscow Five (Группа B)  de_inferno

17:00  NL.gif (18×12) KAOS – BYOC #1 (Группа A) de_mirage
18:00  ES.gif (18×12) x6tence – BYOC #2 (Группа cool de_mirage

18:00  SE.gif (18×12) Lions – BYOC #1 (Группа A)  de_train
18:00  RU.gif (18×12) Moscow Five – BYOC #2 (Группа B)  de_train

19:00  DK.gif (18×12) mTw – BYOC #1 (Группа A) de_inferno
19:00  SE.gif (18×12) fnatic – BYOC #2 (Группа cool de_inferno

20:00  DK.gif (18×12) mTw –  FR.gif (18×12) Millenium (Группа A)  de_train
20:00  SE.gif (18×12) fnatic –  BR.gif (18×12) playArt (Группа B)  de_train

21:00  DK.gif (18×12) mTw –  UA.gif (18×12) Na`Vi (Группа A) de_mirage
21:00  SE.gif (18×12) fnatic – SE.gif (18×12) SK (Группа cool de_mirage

22:00 BYOC #1 –  Na`Vi (Группа A) de_nuke
22:00 BYOC #2 – SE.gif (18×12) SK (Группа cool de_nuke

23:00  FR.gif (18×12) Millenium –  UA.gif (18×12) Na`Vi (Группа A) de_inferno
23:00  BR.gif (18×12) playArt – SE.gif (18×12) SK (Группа cool de_inferno

00:00  DK.gif (18×12) mTw –  NL.gif (18×12) KAOS (Группа A) de_tuscan
00:00  SE.gif (18×12) fnatic –  ES.gif (18×12) x6tence (Группа cool de_tuscan

01:00  UA.gif (18×12) Na`Vi –  NL.gif (18×12) KAOS (Группа A) de_train
01:00  SE.gif (18×12) SK –  ES.gif (18×12) x6tence (Группа cool de_train

20 июня Понедельник:

12:00 третье место группы А  - второе место группы B (#01)
12:00 второе место группы А - третье место группы B (#02) 
15:00 Победитель #01 - Первое место группы А (#03) 
15:00 Первое место группы  B - Победитель #02 (#04) 
19:00 Проигравший #03 - Проигравший #04 (Матч за бронзу) 
23:00 Победитель #03 - Победитель #04 (Гранд Финал на сцене)

Просмотров: 301 | Добавил: Nekitpan
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]